Медиа конвертер FT-802S15

  • Описание
  • Характеристики
  • Видео и полезные файлы
  • Отзывы
  • Особенности

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT

Медиаконвертер Planet FT-802S15 применяют для передачи данных по двум одномодовым волокнам на расстояние до 15 км, на скорости до 100мбит/с. Два порта SC используются для подключения оптической линии.

 

Тип устройства:
Оптический медиаконвертер
Длина волны для передачи данных:
1310 нм.
Тип оптического волокна:
SM, одномодовое (9/125)
Скорость передачи данных:
100MB Full/Half duplex
Количество и тип коннекторов:
2 SС
Максимальное рабочее расстояние:
OM2, OM3, OM4 9/125 - 15 км.
Размеры модуля длина, ширина, высота:
101х75х28мм
Диапазон рабочих температур:
от -10°C до 70°C
Совместимые стандарты:
IEEE802.3
IEEE802.3u Fast Ethernet
10/100Base-TX and 100Base-FX
IEEE802.1Q VLAN TAG 
Spanning Tree Standart
Полезные файлы
Для данного товара файлы ещё не загружены

    В наличии

    В корзине

    Сравнить
    Текущие скидки на другие товары
    Нужен монтаж видеонаблюдения? Выезд бесплатно!


    +7 (495) 380 37 71

    Остались вопросы по товару? Мы Вам перезвоним!

    Сопутствующие товары
    В наличии


    Kонвертер USB/RS-232 1.2м UC232A1

    1 831 руб.
    В корзине
    В наличии


    Медиа конвертер Planet FT-806A20

    5 688 руб.
    В корзине
    В наличии


    Медиа конвертер Planet FT-806B20

    5 884 руб.
    В корзине
    В наличии


    Медиа конвертер FT-802S35

    6 642 руб.
    В корзине
    Временно нет в наличии


    Медиа конвертер GT-806A15

    9 944 руб.
    В корзине
    Наверх ▲