Конвертер TP-Link MC111CS

  • Описание
  • Характеристики
  • Видео и полезные файлы
  • Отзывы
  • Особенности

10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km

Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u
Базовые функции Поддержка технологии WDM
Полу/Полнодуплексный режим для порта FX
Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Полудуплексный контроль потока (Backpressure)
Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 20 км
Порты 1 100M SC/UPC порт
1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Длина волны 1550 Нм (передача)/1310 Нм (приём)
WDM TX (передача) 1550 нм
WDM RX (прием) 1310 нм
Сетевая среда 10BASE-T UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Сетевая среда 100BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Сетевая среда 100BASE-FX Одномодовый оптоволоконный кабель
Светодиодные индикаторы PWR, Link/Act
Размеры (ШхДхВ) 94,5 х 73,0 х 27,0 мм
Блок питания Внешний блок питания
Максимальное энергопотребление 2,49 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS
Окружающая среда Рабочая температура: от 0℃ до 40℃
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации
Полезные файлы
Для данного товара файлы ещё не загружены

    В наличии

    В корзине

    Сравнить
    Текущие скидки на другие товары
    Нужен монтаж видеонаблюдения? Выезд бесплатно!


    +7 (495) 380 37 71

    Остались вопросы по товару? Мы Вам перезвоним!

    Сопутствующие товары
    В наличии


    Kонвертер USB/RS-232 1.2м UC232A1

    1 831 руб.
    В корзине
    В наличии


    Конвертер TP-Link MC100CM

    2 468 руб.
    В корзине
    В наличии


    Kонвертер Aten UC2322 (2 порта USB/RS-232 длина 1.8 м)

    4 919 руб.
    В корзине
    В наличии


    Медиа конвертер GT-805A

    5 054 руб.
    В корзине
    Наверх ▲